Новость

«Один из самых крутых Аганимов». MagicaL и Crystallize оценили новые бонусы от Aghanim's Scepter

20

Идан MagicaL Варданян и Владислав Crystallize Кристанек поделились мнением о бонусах от Aghanim's Scepter, которые появились после выхода патча 7.22 для Dota 2. Комментарии игроков опубликовали на командном портале Natus Vincere.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

MagicaL о Templar Assassin: «Герою нужно собрать несколько предметов до Аганима, но сам эффект выглядит круто. 10 из 10, собирать 3-4-м слотом».

Crystallize о Monkey King: «Дают урон только под какой-то очень долгий стан, или когда ты убегаешь и за тобой гонятся. А так не вижу особого смысла собирать».

Crystallize о Lycan: «0 из 10 — 2 крипа за 4200 (смеётся)».

MagicaL o Death Prophet: «Один из самых крутых аганимов, на мой взгляд. 10 из 10. Можно собирать его в числе первых, возможно даже первым предметом».

Magical o Broodmother: «Аганим стоит собирать по ситуации. Если ты играешь через пауков, то его можно купить после доминатора и пайпа, если через физический урон, то есть более важные предметы. Всё это нужно тестить, я ещё не так много пабов сыграл. Аганим оцениваю на 8».

Обновление 7.22 для Dota 2 вышло в ночь на 25 мая. В нём разработчики добавили бонусы от Aghanim's Scepter всем героям. Полный список изменений доступен по ссылке.

Комментарии