Новость

«Нужно абстрагироваться от хейта». Maelstorm обратился к кастерам, которых не пригласили на TI9

46

Комментатор студии RuHub по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов дал несколько советов коллегам, которых Valve не пригласила освещать The International 2019. По мнению Кузьминова, кастерам нужно абстрагироваться от хейта и использовать эту ситуацию в свою пользу.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владимир Maelstorm Кузьминов
Владимир Maelstorm Кузьминов

«Хочу обратится к своим колегам, которых в этом году позвать не смогли. Ключевое тут "в этом году". Неизвестно, кто конкретно решил, что список будет именно таким, но это лишь мнение человека\группы людей. Это не делает вас хуже или тех, что в списке, лучше. Я знаю, это трудно, даже если вы ни на что и не рассчитывали, всё равно каждый надеялся и верил. Постарайтесь использовать этот укол как импульс, чтобы стать лучше и круче. Скажите себе "значит нужно работать ещё лучше", сделайте себя такими, чтобы без вас этот список было нельзя представить. А самое главное — продолжайте любить свою работу, работайте с вдохновением и вы добьётесь всего. Конечно, невероятно важно абстрагироваться от хейта. Не от критики и не от своих недостатков, а именно от хейта. Только не надо говорить "хейтеры-сосать". Хейтеры, они, возможно, ваши самые преданые фаны, задумайтесь, ведь именно они пишут вам».

Ранее Valve анонсировала список русскоязычных комментаторов и аналитиков, которые будут освещать The International 2019. Турнир пройдет с 15 по 25 августа в Шанхае. На чемпионате 18 коллективов разыграют более $32 млн.

Комментарии