Новость

NS: «Я слышал, что в VP будет еще один молодой игрок на "четверке"»

52

Аналитик студии RuHub Ярослав NS Кузнецов поделился мнением о новом составе Virtus.pro по Dota 2. На трансляции региональных отборочных к ESL One Hamburg 2019 он также заявил, что в команде Алексея Solo Березина на саппорте четвертой позиции будет выступать молодой игрок.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Пару дней назад состав был еще другим, насколько я знаю. Я удивлен, что Роджера нет, потому что, насколько я слышал, он должен был быть [в составе]. Это было для меня супернеожиданно. Про Резолюшена я знал довольно давно, про epileptick1d мне говорили, но я не верил. То, что Роджер куда-то пропал, меня немножко удивило. Я слышал, что там будет еще один молодой игрок на "четверке" на тестовом периоде».

28 сентября Virtus.pro объявила об изменениях в ростере. Команду покинул Владимир RodjER Никогосян, а новыми игроками стали Роман Resolut1on Фоминок и Егор Nightfall Григоренко. Место тренера занял Анатолий Boolk Иванов. Нового саппорта организация пообещала представить до начала ближайшей квалификации. Подробнее узнать об изменениях в составе VP можно тут.

Комментарии