Новость

NS о поражении Spirit от Tundra: «На первой карте показали геймплей примерно как у B8»

15

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов высказался о поражении Team Spirit в матче против Tundra Esports на ESL One Stockholm Dota Major 2022. Мнением Кузнецов поделился во время личной трансляции на Twitch.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Вообще, Team Spirit на первой карте показали геймплей примерно как у B8. Честно сказать, немного боязно за Team Spirit. Мне кажется, тут дело именно не в том, как они играют, а, скорее, как они пикают. Puck, Bane — это реально старая история. Несколько месяцев назад на этих героях играли и жарили, сейчас Puck... Что-то поменялось, какие-то новые герои появились, темп изменился — смотришь на Puck, он очень редко импактит. Team Spirit, мне кажется, по драфтам не готовы».

Team Spirit проиграла коллективу Tundra Esports в верхней сетке плей-офф на ESL One Stockholm Dota Major 2022. Встреча завершилась со счётом 1:2. Team Spirit продолжит выступление на мейджоре в нижней сетке. 

Коллектив B8 Esports не прошёл открытую квалификацию во второй дивизион Dota Pro Circuit 2021/2022: Season 2 для Восточной Европы. В первом сезоне DPC 2021/2022 состав B8 проиграл все семь матчей группового этапа.

ESL One Stockholm Dota Major 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $500 тыс. и 3 530 очков DPC.

Комментарии