Новость

NS сыграет в европейской открытой квалификации на The International 2019

52

Ярослав NS Кузнецов выступит во второй открытой квалификации к The International 2019 по Dota 2 для Европы не в составе КБУ. Аналитик студии RuHub не раскрыл имена тиммейтов, но отметил, что «состав обещает быть крайне занятным».

По словам Кузнецова, отборочные в СНГ «слишком сложные». Он также сообщил, что игроки КБУ «не смогли нащупать общую идею» в первой открытой квалификации. NS пообещал объявить новый ростер перед стартом квалификации и запустить стрим на Twitch.

В первой открытой квалификации для СНГ Кузнецов выступил за КБУ вместе с ALOHADANCE, Sunlight, DkPhobos и Chuvash. Коллектив дошел до 1/4 финала, где уступил Minus Modus. Отборочные выиграл состав Богдана Iceberg Василенко FlyToMoon. Сыграет ли КБУ во вторых отборочных для СНГ, неизвестно.

Вторая открытая квалификации для Европы пройдет 5–6 июля. По её итогам в закрытый этап попадут три коллектива. Первые отборочные преодолели Anti-MagE- Виктора GeneRaL Нигрини и Epicname Йонаса jonassomfan Линдхольма. Третий слот получит победитель пары Hippomaniacs — Evil Corporation. На момент публикации новости команды играют первую карту.

Комментарии