Новость

NS про B8 Esports: «Lagoona — большой молодец. Он в команде выглядит самым ''светлым пятном''»

10

Комментатор Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказался о вылете B8 Esports из второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. Он предположил, что команда, скорее всего, попробует вернуться в лигу через открытые отборочные. Кузнецов также обратил внимание на перформанс саппорта Адама Lagoona Чахаева, которого назвал одним из лучших игроков в составе B8.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Я думаю, что B8 Esports продолжит тренироваться и попробует отобраться во второй дивизион через открытые квалификации. Ну, а что ещё остается? Других мыслей нет. Очевидно, что Данил [Dendi] не закончит карьеру сейчас. Очевидно, будет дальше бороться и наигрывать синергию со своими тиммейтами. <…> Lagoonа — большой молодец. Он в B8 выглядит самым \'\'светлым пятном\'\'. Ну, кроме Даньки, естественно. Потому что Данька не в счет — он всегда в B8, а остальные игроки меняются. Lagoona, мне кажется, перспективно-интересный персонажик. По крайней мере, последние все карты он отыгрывает очень даже неплохо».

B8 Esports покинула второй дивизион DPC 2021/2022 для СНГ, проиграв все семь матчей группового этапа. Недавно команда Данила Dendi Ишутина повторила антирекорд по серии поражений, уступив в 18 играх подряд.

Комментарии