Новость

NS ответил на критику нового Battle Pass: «Это не обязательно, это просто косметика за деньги»

17

Аналитик Ярослав NS Кузнецов высказался о новом Battle Pass для Dota 2. В личном Telegram-канале он отметил, что разработчики не заставляют пользователей покупать боевой пропуск, а также раскритиковал ивент «Враждостояние».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«БП норм штука, многие кричат что там "СЕТЫ ГОВНО, ТО ГОВНО, ЭТО ГОВНО, ВАЛЬВЕ ЖАДНЫЕ, КОКОКО", хелло - это не обязательно, это просто косметика за деньги, хочешь плати, не хочешь не плати, ни кто не заставляет, кто захочет купит, кто не захочет не купит. А вот ивент вообще не зашел, очередная сломанная во всех смыслах ПВП хрень. Я не могу для себя найти ни единой причины заходить в этот ивент, в нём нет ни челленжа ни смысла. ПВЕ ивенты на мой вкус >>> ПВП ивентов. Дайте позадротить какой-то аналог силтбрейкера или ченить такое, офигенно же было!»

В ночь на 24 июня Valve выпустила большое обновление для Dota 2, которое включило в себя аркану для Spectre, новую личность для Dragon Knight и ивент «Враждостояние» с Battle Pass, базовая версия которого стоит ₽540. Многие киберспортивные деятели негативно высказались о боевом пропуске: Иван Faker Дёмкин раскритиковал способ получения арканы, а Кайл Kyle Фридман вовсе заявил, что не планирует покупать набор.

Комментарии