Новость

NS о третьей карте матча Gambit и beastcoast: «Wisper выиграл эту игру в соло»

14

Ярослав NS Кузнецов прокомментировал поражение AS Monaco Gambit против beastcoast на MDL Chengdu Major по Dota 2. Кастер студии RuHub в послематчевой аналитике отметил, что Максим Shachlo Абрамовских неудачно провел третью карту, а Адриан Сеспедес Wisper Доблес в ранней игре получил серьезное преимущество и стал ключевым фактором победы.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Как бы там ни было, что бы ни происходило, ты не должен линию проигрывать в такой салат, чтобы один герой пошел и выиграл игру. <...> В общем, Wisper, считай, выиграл эту игру в соло для своей команды, все остальные просто потом подтянулись. Суперкруто, но, соответственно, очевидно, что Shachlo немного недоиграл. И это очень плохо, к сожалению, для Gambit, что у них есть такой вот игрок, который не суперсилен в индивидуальном плане. Он, может быть, хорошо работает в команде, но вот видишь как — оставили постоять один на один с молодым боливийским профессионалом, и вот что происходит».

Gambit Esports уступила beastcoast со счетом 1:2. Коллектив из СНГ начнет выступление в плей-офф с нижней сетки. Расписание и результаты мейджора доступны здесь.

Комментарии