Новость

NS о Mind Games: «Bignum абсолютно мертвый чел, Petushara — тоже, CeMaTheSlayeR плюс-минус давно уже мертвечинкой попахивает»

27

Кастер Ярослав NS Кузнецов поделился мнением о составе Mind Games по Dota 2. Он заявил, что ростер Владислава Petushara Козловского — один из слабейших среди всех участников плей-офф Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. 

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Объективно говоря, Mind Games — чуть ли не самая слабая команда на этой квалификации. Потому что присмотритесь к составу: Bignum абсолютно мертвый чел, Petushara абсолютно мертвый чел, CeMaTheSlayeR плюс-минус давно уже мертвечинкой попахивает, я не знаю, кто такой Dinozavrik, но он не вызывает у меня особо доверия, и Ainkrad — он на самом деле неплох, но странный». 

В первом раунде плей-офф Mind Games встретилась с PuckChamp. На момент публикации материала счет в серии — 1:0 в пользу ростера Александра krylat Крылатова. 

Перед стартом плей-офф в составе Mind Games произошли две замены. Ростер покинули Ростислав fn Лозовой и Максим 7Jesu Сенчиневич — вместо них за коллектив теперь выступают Алексей Ainkrad Дивеевский и Тимур Dinozavrik Маврин.

Комментарии