Новость

NS: «На перформанс ana было невозможно смотреть, если ты фанат OG»

25

Аналитик Dota 2 Ярослав NS Кузнецов порассуждал об уходе Анатана ana Фама из OG. В подкасте «Штормовой Улит» на WASD.TV он также назвал игроков, которые могли бы заменить Фама в составе.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«На самом деле, никакого хайпа, как по мне. Вот если бы n0tail прекратил — то да... А что ana-то? Он и так не играл год, пришел... Честно сказать, его перформанс был, ну, не позорным, но на это было невозможно смотреть, если ты фанат OG. Человек играл ужасно. Видно было, что он полностью растерял форму, скорее всего, он долгое время вообще не играл. Сам факт, что ana ушел — да пофиг. А вот кого они возьмут — это уже поинтереснее, потому что вариантов не так много. Мне даже ничего в голову не приходит. <...> W33 — я искренне сомневаюсь, а вот SumaiL — как вариант неплохой. Не совсем профильная роль, но, мне кажется, SumaiL на керри нормально будет себя чувствовать».

14 июня Фам объявил о завершении карьеры игрока в Dota 2. Кто займет его место в команде, пока неизвестно. С 16 июня OG начнет выступление на ESL One Summer 2021.

Комментарии