Новость

NS: «Может быть, в перспективе V1olent может стать неплохим керри, но на данный момент он просто слабый»

33

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов высказался о керри состава B8 Esports по Dota 2 Александре V1olent Парке. Во время эфира на Twitch Кузнецов сравнил Парка с участником HellRaisers Алимжаном Watson Исламбековым, а также предположил, что на выступления игрока влияет уровень команды.

 Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«V1olent лучше, чем Watson, в какой вселенной? В какой-то параллельной реальности? <...> Я, честно сказать, не знаю. Может быть, в перспективе V1olent может стать неплохим керри, но на данный момент он, откровенно говоря, просто слабый. Конечно, нужно понимать, что в слабом коллективе любой игрок будет выглядеть слабо. Возьми в B8 вместо V1olent Yatoro, и вероятность того, что он тоже не сможет раскрыться, довольно высока, потому что в команде абы что».

Ранее потенциал V1olent обсудили аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев и экс-саппорт Natus Vincere Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко. По их мнению, в будущем керри B8 сможет достичь уровня Watson или превзойти его.

V1olent присоединился к B8 Esports перед стартом соревновательного сезона 2021/2022. В составе команды он заменил Watson, который перешел в HR. По результатам первой региональной лиги коллектив покинул второй дивизион DPC 2021/2022 для СНГ, проиграв все семь матчей группового этапа. Недавно команда Данила Dendi Ишутина также повторила антирекорд по серии поражений, уступив в 18 играх подряд.

Комментарии