Новость

NS анонсировал состав для участия в Twitch Rivals по Dota 2

36

Аналитик RuHub Ярослав NS Кузнецов назвал состав, с которым выступит в шоу-матче Twitch Rivals по Dota 2. В его команду войдут Илья ALOHADANCE Коробкин, Александр XBOCT Дашкевич, Богдан Iceberg Василенко и Дмитрий Dragneel_FH Староверов. Об этом Кузнецов сообщил в твиттере.

Шоу-турнир Twitch Rivals пройдет в двух регионах — Европе и Северной Америке. В каждом регионе будет свой формат проведения. В Европе выступят только две команды, которые сыграют серию до трех побед. Начало матча запланировано на 9 июня, 19:00 мск. Кто станет соперником коллектива Кузнецова — неизвестно.

В Северной Америке выступят четыре коллектива, которые перед гранд-финалом определят сильнейших в серии матчей формата round-robin. Среди участников американского шоу-турнира Джимми DeMoN Хо, Кайл Kyle Фридман, Джейк SirActionSlacks Каннер, Майкл ixmike88 Ганнам и другие.

Призовой фонд для каждого региона составит по $50 тыс. Следить за матчами можно на официальном стриме Twitch Rivals или на персональных трансляциях участников.

Команда NS на Twitch Rivals:

  • Ярослав NS Кузнецов;
  • Илья ALOHADANCE Коробкин;
  • Александр XBOCT Дашкевич;
  • Богдан Iceberg Василенко;
  • Дмитрий Dragneel_FH Староверов.

Комментарии