Новость

Новый керри Virtus.pro: «На тестах не сильно нервничал, мы с первых матчей хорошо сыгрались»

41

Новичок состава Virtus.pro по Dota 2 Иван Pure Москаленко рассказал, как прошло его знакомство с тиммейтами. По словам керри, первым с ним связался тренер коллектива Анатолий Boolk Иванов. Об этом Pure рассказал в интервью клубному каналу на YouTube.

Иван Pure Москаленко
Иван Pure Москаленко

«До инвайта я не был знаком ни с кем из Virtus.pro. Первым мне написал Boolk, попросил добавить в друзья. Мы добавились, он посмотрел мои реплеи, и уже через пару дней мы попались в паблике с gpK~, познакомились, пообщались».

Pure также рассказал, как прошли тестовые матчи:

Иван Pure Москаленко
Иван Pure Москаленко

«Я ждал приглашения от Virtus.pro как минимум на тест, но когда я его получил, то не осознавал, насколько это серьезно. На тестовых играх не сильно нервничал, мы с самых первых матчей хорошо сыгрались. Было чувство, что мы вместе выступаем не первый месяц. У нас все получалось».

Москаленко назвал Team Spirit главным конкурентом Virtus.pro в новом сезоне лиги Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ.

Иван Pure Москаленко
Иван Pure Москаленко

«Главный конкурент VP в этом сезоне DPC, очевидно, Team Spirit, победители прошлого The International. Но мы ее не боимся, будем бороться на равных».

Pure присоединился к составу Virtus.pro 17 ноября 2021 года. Россиянин заменил в команде Егора Nightfall Григоренко, который, по слухам, в скором времени уйдет в Evil Geniuses. Узнать еще больше про Pure можно в материале от Cybersport.ru.

Комментарии