Новость

Новая команда syndereN выступит в отборах на WCA в одной группе с SFTe-sports

Кроме  No Diggity и  SFTe-sports, в группе А также выступят  4 protect five и  Rocket Scientists. В группе B за выход в плей-офф будут сражаться стак  Джимми «DeMoN» Хо Tuho PENTA Sports Team Kinguin и  Team Moriarty. Каждая команда сыграет с каждой по матчу до двух побед. Два лучших коллектива попадут в следующий этап, где они разыграют один слот в главной квалификации Европы. Игры группового этапа пройдут с 22 по 25 сентября, а матчи плей-офф будут сыграны 26-27 сентября.

Групповой этап:

В главных отборочных выступят десять команд. Два состава получат приглашения в плей-офф, шесть будут приглашены в групповую стадию, а последние два коллектива пройдут через квалификации Европы и СНГ. Приглашения в групповой этап уже получили  Natus Vincere G2A Vega Squadron Team Empire,  HellRaisers и Team Saksa. Команды разыграют два слота на турнир и $53 тыс.

Основной этап World Cyber Arena 2017 пройдёт в городе Иньчуань. Количество участников неизвестно, но отборочные пройдут в Китае, Европе, Южной Америке и в странах Ближнего Востока и Северной Африки. В отборочных Юго-Восточной Азии слоты заработали  Execration и  Mineski. Призовой фонд неизвестен.

Комментарии