Новость

NotInMyHouse покинул студию RuHub [Обновлено]

87

Обновление от 31 марта, 16:38 мск: Руководитель RuHub Николай Петросян прокомментировал уход Дмитрия NotInMyHouse Крупнова из студии. 

Николай Петросян
Николай Петросян

«Благодарю Диму за его творчество и работу. За прошедшие годы он подарил зрителям RuHub немало ярких впечатлений. Уверен, что студия также способствовала творческому развитию Димы, который покидает RuHub с ценным профессиональным опытом и сильным личным брендом. Вся команда RuHub желает ему успехов в дальнейших начинаниях».

Оригинальная новость:

Ведущий RuHub Дмитрий NotInMyHouse Крупнов покинул студию. Об этом её представители сообщили в пресс-релизе.

Дмитрий NotInMyHouse Крупнов
Дмитрий NotInMyHouse Крупнов

«Моя папка с текстовыми заготовками для студийных эфиров весит 957 мегабайт. В этой папке лежат 746 файлов по 50+ событиям, которые я провел на твоем экране. По моим прикидкам, это около 400 дней, которые я пробыл в кадре. Из них около восьми я отработал со стоматитом, около 150 — с обалдевающими от гарнитуры ушами и порядка еще 15 — не вполне здоровым по другим параметрам. Если ты не можешь вспомнить ни одного дня, когда тебе удалось заметить за мной эти недомогания, — значит, я хорошо сделал свою работу. Остальное — предмет дискуссии. Мы расстаемся со студией друзьями. Буду ли я появляться в эфирах, которые ты смотришь, — станет понятно со временем. Все, у меня уже прозвенел звонок, а я еще даже ранец не собрал. Хорошей "Доты" и бодрого "КСа" тебе, зритель, а студии — попутного ветра и мощных парусов. Еще увидимся!»

Ранее к RuHub присоединился бывший профессиональный баскетболист Иван Lazar' Лазарев. В студии он занял должность комментатора Dota 2.

NotInMyHouse вошел в состав RuHub в 2018-м благодаря конкурсу RuHost. За два с половиной года он был ведущим более 50 турниров, включая мейджоры. 

Комментарии