Новость

Nongrata о Void Spirit: «Мы просто решили его взять, и оказалось, что ergon на нём разваливает»

6

Офлейнер Team Spirit Алексей Nongrata Васильев оценил силу Void Spirit и Snapfire после добавления их в Captain's Mode. В интервью на трансляции RuHub после победы над Winstrike Team на Parimatch Dota 2 League Season 2 он отметил, что пока рано делать точные выводы, так как Spirit мало играла против этих персонажей и сама их почти не тренировала.

Алексей Nongrata Васильев
Алексей Nongrata Васильев

«Для нас Void Spirit тоже стал открытием, потому что мы его особо не тренировали. Мы просто решили его взять, и оказывается, что Егор [ergon] на нём разваливает. Придётся брать. Мы играли с ним пару раз, одну-две тренировки сыграли с ним максимум. Сами не знали, что за герой и насколько он сильный. Я пока не играл ни одной игры в CM против Void Spirit. <...> Ну да, она [Snapfire] сильная. У нас был один бан её забанить — мы забанили. И враги наши банили. Её я тоже нечасто видел в CM, потому что она из бана не вылезает, поэтому сложно что-то оценивать. Я не считаю, что герой какой-то супердисбалансный. Да, она сильная, но нет такого, [что она дисбалансная]».

Void Spirit и Snapfire добавили в Captain's Mode с патчем 7.24, который вышел 26 января. Обе карты поединка против Winstrike, на которых Егор Ergon Козлов играл на Void Spirit, завершились победой Team Spirit.

Комментарии