Новость

No[o]ne о матче с Team Secret: «Это еще не победа на турнире, поэтому я пока ничего не чувствую»

32

Владимир No[o]ne Миненко признался, что не почувствовал особой радости после победы над Team Secret. В интервью на трансляции The Chongqing Major игрок Virtus.pro также отметил, что хотел бы еще раз встретиться с этим соперником в решающем матче.

VP переиграла Secret со счетом 2:1 и прошла в гранд-финал мейджора. Команда Клемента Puppey Иванова упала в финал нижней сетки; ее оппонент определится 26 января.

О поражении на первой карте

«У нас не было шанса выиграть. Четыре человека погибли без возможности выкупиться, они [соперники] забрали Рошана — все было окончено. У нас были ошибки на стадии лейнинга, все из-за этого, я уверен. Но и драфт повлиял».

О третьей карте

«Я дважды погиб на миде — это была главная причина, [почему мы не победили очень быстро]. Если бы я не умер и убил его в первый раз, мы бы закончили за 15 минут».

О чувствах после победы

«Это еще не победа на турнире, поэтому я пока ничего не чувствую. Это были просто веселые, но непростые игры для нас, как и всегда».

О предпочтительном сопернике в гранд-финале

«Игроки Secret говорили, что если проиграют в этом матче, то могут победить нас в гранд-финале. Так что хотелось бы встретиться с ними и показать им, что они неправы».

Комментарии