Новость

No[o]ne о критике в сети: «Два года назад я просто перестал читать комментарии»

34

Игрок Natus Vincere Владимир No[o]ne Миненко рассказал, как провел лето. В ролике на командном канале на YouTube он отметил, что после поражения в квалификации на The International 10 (2021) по Dota 2 долгое время не думал о будущем.

По словам No[o]ne, в 2021 году он дважды был за границей — в Греции и на Кипре. Последнее путешествие он провел вместе с тиммейтом Алексеем Solo Березиным.

Владимир No[o]ne Миненко
Владимир No[o]ne Миненко

«Много отдыхал, много в “Доту” играл, много смотрел. В целом ничего особенно интересного. Первый раз мы ездили в Грецию, а второй раз мы с Лёхой [Solo] ездили на Кипр».

Киберспортсмен также ответил на вопрос о том, как он относится к критике в интернете. Оказалось, что он предпочитает игнорировать фидбэк от фанатов.

Владимир No[o]ne Миненко
Владимир No[o]ne Миненко

«Буквально два года назад я просто перестал читать комментарии. For fun просто так открываю один из тысячи. Ничего особо не читал». 

No[o]ne отметил, что создание нового ростера NAVI началось спустя несколько месяцев после поражения в квалификации на The International 10. Инициатором был в том числе Solo.

Владимир No[o]ne Миненко
Владимир No[o]ne Миненко

«Когда ты проигрываешь путевку на главный турнир, потом нечего делать вообще, приходит осознание того, что ты полностью сезон провалил. И мысли о том, что делать дальше, первые три месяца меня вообще не волновали. <...> [Мысли о новом составе возникли, когда] мы с Лёхой [Solo] начали общаться по поводу будущего нашего. На этом этапе началось создание этой команды». 

Natus Vincere представила обновленный состав 2 сентября. В него вошли Алексей Solo Березин, Илья ALOHADANCE Коробкин и Виктор GeneRaL Нигрини, а обязанности тренера на себя взял Иван ArtStyle Антонов.

Комментарии