Новость

No[o]ne: «Если ничего не изменят после EPICENTER Major 2019, то это будет тот же The International»

5

Игрок Virtus.pro Владимир No[o]ne Миненко прокомментировал текущую мету в Dota 2. В интервью студии RuHub он отметил, что если Valve ничего не изменит, команды будут использовать тех же героев, что и на прошлом The International. 

Владимир No[o]ne Миненко
Владимир No[o]ne Миненко

«Сейчас пул героев такой же, как на прошлом The International. Если ничего не изменят после EPICENTER Major 2019, то это будет тот же TI. Я буду видеть тех же героев на пиках и на банах. Может быть, добавят Io, но будет все то же самое. Все к этому идет. На 100% в этом уверен.  Маrs более сломанный, чем Io. Про Виспа у меня нет идей, так как герой совсем небалансный для профессиональной "Доты". Этот герой дает тебе такое огромное преимущество, как будто у тебя появляется какая-то суперспособность, которую трудно не использовать. Как фиксить? Не знаю. Mars тоже сломанная фигня. Они попытались исправить его, но не получается. Это как с Monkey King. Он, как только вышел, полгода был суперсильным, но потом его пофиксили». 

Ранее разработчики сообщили, что следующее обновление 7.22 выйдет после завершения отборочных на последний майнор сезона. Когда они состоятся — неизвестно.

Сейчас Virtus.pro проводит встречу с PSG.LGD в рамках MDL Disneyland® Paris Major. Посмотреть трансляцию можно тут

Комментарии