Новость

Nix: «Нужно, чтобы люди были более терпеливыми»

1

Игрок HellRaisers Александр Nix Левин рассказал, какое изменение в Dota 2 в патче 7.23 ему нравится меньше всего. В послематчевом интервью студии RuHub на Parimatch League он отметил, что коллективам нужно дольше оставаться в одном составе и шаг за шагом идти к своей цели. 

О новых стратегиях

«Мы пока не особо адаптировались. Это было видно в первой игре. Просто на импровизации выиграли другие две карты. Ничего пока по стратегиям не могу рассказывать».

О худших нововведениях в патче

«Рандом. Очень серьезный. Может выпасть Iron Talon + Poor Man's Shield, и герой разгонится очень быстро. Или Titan Silver — вообще имба. Он с Satanic тебе практически неуязвимость дает. Это слишком сильно. А кому-то может упасть дерево и Mango — разница огромная». 

О коллективах из СНГ

«Надо приехать на мейджор и показать нормальный результат. Нужно, чтобы люди были более терпеливыми. У нас в СНГ не особо долго составы живут. Люди быстро сдаются, идут в другой состав и так далее. Ну и были Virtus.pro, из-за которых люди и считали, что СНГ что-то может. Нужен новый состав, который будет долго играть и будет шаг за шагом идти к тир-1. Например, старые Alliance. Они лет 20 вместе играют. Я помню, что мы играли с ними два года назад, и вот они все набирают и набирают. На последнем мейджоре неплохо выступили».

О Virtus.pro

«С ними стало легче играть. Раньше против них ты заходишь, и вообще без шансов. Сейчас можно их обыгрывать».

 О jfshfh178:

«У нас сейчас это как дерби. Мы играем с ними на квалификации на майнор, потом на самом майноре и вот сейчас. Каждый турнир мы с ними играем за вылет. Уже как наши любимые соперники. Патч поменялся, у нас состав поменялся. Надо будет смотреть по факту». 

Комментарии