Новость

Nix: «Epileptick1d — лучший керри СНГ»

47

Бывший мидер состава HellRaisers по Dota 2 Александр Nix Левин поделился мнением об уровне игры керри Virtus.pro Егора Nightfall Григоренко (epileptick1d). Он сравнил его навыки в Dota 2 с умениями Алика V-Tune Воробья и Романа RAMZES666 Кушнарёва.

Александр Nix Левин
Александр Nix Левин

«Epileptick1d или V-Tune? Epileptick1d. Epileptick1d — лучший керри СНГ. Может быть, даже Европы, не знаю. Хотя нет, там MATUMBAMAN есть, Miracle-. Не, на Европу ему рано пока еще. Но в СНГ он точно лучший. <...> Если сравнивать чистый скилл, то, наверное, epileptick1d сильнее. Если сравнивать скилл плюс команду, то сильнее V-Tune, я уверен. Потому что V-Tune — очень крутой тиммейт. Он социализирован, коммуникабелен. То есть Егор только со своими друзьями может играть так, как он сейчас играет. При равных условиях, если брать их как полноценную боевую единицу, того и того, то V-Tune более адаптивный».

Левин считает, что на данный момент Григоренко играет лучше, чем Кушнарёв.

Александр Nix Левин
Александр Nix Левин

«Не думаешь, что epileptick1d в нынешней своей форме *** RAMZES666 играет? Да, ***. Смотря с чем ты сравниваешь — форму того RAMZES666 или на данный момент. На данный момент ***, с формой того RAMZES666 невозможно сравнить. Это разные времена. Но на данный момент epileptick1d играет лучше RAMZES666».

Ранее уровень игры Григоренко оценил аналитик Ярослав NS Кузнецов. Он отметил, что участникам прежнего ростера VP не стоило заменять epileptick1d и Виталия Save- Мельника.

Комментарии