Новость

Nikobaby об Alliance: «Мне и ребятам предстоит много работы, чтобы вернуться на топовый уровень»

15

Керри состава Alliance по Dota 2 Николай Nikobaby Николов дал интервью англоязычной студии аналитики после победы его команды над Into The Breach во втором сезоне европейской лиги Dota Pro Circuit 2021/2022. В рамках общения с экспертами киберспортсмен рассказал, как он воспринял вылет клуба из первого дивизиона.

Николай Nikobaby Николов
Николай Nikobaby Николов

«Лично для меня переход в нижний дивизион — хорошее испытание. Это поможет мне вспомнить, почему я был очень хорош до этого. Мне и ребятам предстоит много работы, чтобы вернуться на топовый уровень. <...> Сейчас мы находимся в процессе перестройки. Мы пересматриваем подход ко многим вещам и смотрим за командной динамикой».

Nikobaby также рассказал, как будет оценивать результаты коллектива в весеннем этапе соревновательного сезона.

Николай Nikobaby Николов
Николай Nikobaby Николов

«[По итогам сезона] для меня важнее вырасти индивидуально, как игроку. [Командные] результаты придут естественным путём, если я смогу стать лучше».

Матчи второго дивизиона DPC 2021/2022 S2 для Европы проходят с 14 марта по 20 апреля в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $75 тыс. и два слота в первом дивизионе лиги. В первом туре чемпионата Alliance обыграла Into The Breach со счетом 2:0.

Комментарии