Новость

Newbee не будет расформировывать состав

35

Организация Newbee опровергла слухи о роспуске состава по Dota 2, которые появились в сети 27 августа. Руководство клуба пригрозило судом порталу VPGame за распространение ложной информации о ростере команды.

VPGame, вы обращались к кому-нибудь из нашего клуба для подтверждения этой информации? Мы даем вашему автору и платформе 24 часа для предоставления доказательств написанному, иначе дальше мы будем разговаривать через юристов. Мы заархивировали ссылку, и даже не думайте, что дисклеймер «Мнение автора может не совпадать с мнением платформы» убережет вас от ответственности за публикацию необоснованных сплетен

Несмотря на все заявления, в сети продолжают появляться слухи о вероятных переходах игроков Newbee. Так, разные источники утверждают, что Сун Sccc Чунь может оказаться в Team DK, а Сюй Moogy Хань перейдет в Team Serenity. По слухам, Дэмиэн kpii Чок переедет в США, чтобы играть в одной команде с Джеки EternaLEnVy Мао и Питером ppd Дагером, а Ху Kaka Лянчжи продолжит карьеру в новом составе EHOME.

Директор ивентов Mars Media Димитри Mali Валлет назвал эти слухи «уморительными» и подтвердил в твиттере, что Newbee не будет распускать состав.

Решафлы после The International. Некоторые домыслы просто уморительны. Newbee не будет распускать состав...

Действующий состав Newbee выступает с сентября 2016 года. Команда заняла второе место на The International 2017, и 13-16 место на The International 2018.

Комментарии