Новость

Natus Vincere поменяли rmN- на SoNNeikO

 Акбар «SoNNeikO» Бутаев уже играл в  Natus Vincere G2A с апреля 2015 года до ноября 2016. После поражения на квалификациях The Boston Major 2016 он перешёл в  Vega Squadron. Коллектив провалил квалификацию на The Kiev Major 2017 и неудачно выступал на других турнирах. Менеджмент Vega сменил состав и исключил из него Акбара Бутаева 9 апреля.

rmN выступал за множество коллективов разного уровня, но никогда не выигрывал призовых мест на крупных LAN-турнирах. За последние полтора года он числился игроком  Power Rangers Elements Pro Gaming и  Fantastic Five. Роман Палей перешёл в Na`Vi во время зимнего решафла 2016 года и пробыл в команде четыре месяца.

Предыдущий состав  Natus Vincere G2A сформировался в конце 2016 года. Из команды, которая выступала на The International 2016, оставили  Данила «Dendi» Ишутина и  Виктора «GeneRaL» Нигрини. Вместо  Ивана «ArtStyle» Антонова,  Акбара «SoNNeikO» Бутаева и  Дмитрия «Ditya Ra» Миненкова пригласили  Пера Андерса «Pajkatt» Олсена Лилля,  Мальте «Biver» Винтера и  Романа «rmN-» Палея. Коллектив дошёл до финала квалификации на The Kiev Major 2017 в СНГ, но в финале уступил  Virtus.pro G2A со счётом 2:0 и не попал на LAN-финал.

Состав команды Natus Vincere G2A:

Комментарии