Новость

«Наши взгляды на Dota 2 очень похожи» — Ceb и n0tail о присоединении SumaiL к OG

14

Себастьян Ceb Дебс и Йохан n0tail Сундштайн прокомментировали присоединение Саида Самаила SumaiL Хассана к составу OG по Dota 2. Во время мероприятия OG Night бывший офлейнер коллектива отметил, что все участники команды очень уважают Хассана, а капитан ростера назвал новичка единственным игроком, способным справиться с Топиасом Topson Таавитсайненом.

Ceb также заявил, что OG не собирается останавливаться на достигнутых прошлым составом результатах:

Себастьян Ceb Дебс
Себастьян Ceb Дебс

«Это игрок, которого мы очень уважаем, потому что часто выступали против него. Во время таких матчей после определенных моментов начинаешь понимать, как он на самом деле играет. <...> Я бы сказал, что наши взгляды на Dota 2 очень похожи. Именно так и нужно играть — чтобы в каждом моменте противники чувствовали себя проигравшими. Тогда ты станешь настоящим победителем. Звучит просто, но на самом деле это не так.  С нетерпением жду того, что будет происходить в 2020 году. Конечно, результаты предыдущего ростера просто удивительны, но мы будем анализировать их и смотреть в будущее. На мой взгляд, дальше будет только лучше».

N0tail тоже с нетерпением ждет первых успехов нового ростера:

Йохан n0tail Сундштайн
Йохан n0tail Сундштайн

«Между прочим, SumaiL — единственный игрок, способный убить Topson. И что будет теперь? Сейчас он в одной команде с Topson! Невероятные вещи впереди». 

Мероприятие OG Night прошло в ночь на 30 января. Участники клуба представили новый состав по Dota 2. Помимо SumaiL, в него вошли Мартин Saksa Саздов и Чжэн MidOne Йек Най. Посмотреть запись трансляции можно на канале Red Bull на Twitch.

Комментарии