Новость

На Midas Mode убрали награду за случайных персонажей

6

Организаторы Midas Mode отменили дополнительную награду за выбор случайного персонажа. Рандомные пики остались бесплатными, но больше не дают moonbucks, валюты турнира.

Новое правило ввели 21 ноября после того, как участники турнира провели несколько игр, используя только случайных персонажей.

На Midas Mode участвуют по четыре команды из Европы и Северной Америке. На протяжении всего турнира коллективы будут играть только с представителями своих регионов. Групповой этап проходит по круговой системе с матчами до двух побед. В плей-офф попадут по три команды от региона. Лидеры групп Team Liquid и OpTic Gaming гарантировали себе места в финалах.

На Midas Mode участники выбирают и банят персонажей с помощью moonbucks. Дополнительную валюту командам приносят отказ от банов, ставки на победу и выполнение испытаний. Подробнее о правилах турнира можно узнать по ссылке.

Midas Mode проходит 18-28 ноября в онлайне. Призовой фонд турнира составляет $60 тыс. Выигранные деньги команды пожертвуют на благотворительность.

Комментарии