Новость

N0tail рассказал о работе над гайдом по Dota 2

11

Чемпион The International 2018 и капитан OG Йохан n0tail Сундштайн рассказал, что работает над каким-то руководством по Dota 2. Он также спросил у подписчиков в Instagram, ответы на какие вопросы по игре они хотели бы получить.

Над каким именно учебным пособием трудится n0tail — он не уточнил, однако в комьюнити уже предположили, что датчанин участвует в создании официального гайда для новичков, о котором пользователи просят Valve уже несколько лет. По другой версии, Сундштайн занимается тестированием нового контента, связанного с грядущей «Летней уборкой». В сети также встречается мнение, что n0tail просто готовит обучающие ролики для социальных сетей или сайта OG.

N0tail выступает на профессиональной сцене Dota 2 с 2012 года, играл за Fnatic, Team Secret и Cloud9. Вместе с OG победил на четырех мейджорах и The International. По данным Esports Earnings, за карьеру n0tail заработал на турнирах более $3,75 млн. Сейчас он занимает третье место по количеству выигранных призовых после Куро KuroKy Салехи Тахасоми и Амера Miracle- аль-Баркави.

Комментарии