Новость

N0tail обратился к Dendi: «Надеюсь однажды сходить с тобой на зимнюю рыбалку!»

30

Капитан состава OG по Dota 2 Йохан n0tail Сундштайн прокомментировал анонс новой организации B8 Esports, которую основал Данил Dendi Ишутин. Датчанин заявил, что это лучший видеоанонс в его жизни, а также признался, что был бы рад сходить с Dendi на зимнюю рыбалку.

Йохан n0tail Сундштайн
Йохан n0tail Сундштайн

«Потрясающе, это был лучший видеоанонс, что я когда-либо видел. Удачи тебе, и надеюсь, что однажды мы с тобой сходим на зимнюю рыбалку!»

Dendi представил свою организацию шуточным роликом, события которого развернулись в 2059 году. В нём постаревший Ишутин отправился на рыбалку с внуком, где тот решил расспросить деда о временах первого турнира серии The International. Погрузившись в воспоминания, Dendi решил вернуться на профессиональную сцену. Подробностей о том, кто войдет в состав клуба, Ишутин пока не раскрыл.

N0tail не играл на турнирах по Dota 2 с августа 2019 года, когда он завоевал второй титул чемпиона The International. В январе 2020-го Сундштайн посетил DreamLeague Leipzig Major в качестве гостя студии аналитики. После турнира OG сообщила, что в составе команды по «Доте» остались только n0tail и Topson. Анатан ana Фам решил снова взять перерыв до конца сезона, Ессе JerAx Вайникка завершил карьеру киберспортсмена, а Себастьян Ceb Дебс покинул состав, чтобы сосредоточиться на поддержке других игроков.

Комментарии