Новость

N0tail о Ceb: «Лучший тиммейт на свете»

15

Йохан n0tail Сундштайн прокомментировал уход Себастьяна Ceb Дебса из активного состава OG по Dota 2. В твиттере капитан команды поблагодарил бывшего тиммейта за поддержку.

Йохан n0tail Сундштайн
Йохан n0tail Сундштайн

«Не многие понимают, какие задачи ставит перед тобой жизнь и Dota, и еще меньше знают, как их решить. Перед началом TI9 я потерял уверенность в себе и забыл, что значит мотивация. Тогда ты напомнил мне и вернул все это в десятикратном объеме. Твое желание выкладываться на максимум и реализовывать идеи больше, чем у кого-либо. Мы всегда были благодарны твоей способности меняться и адаптироваться к каждой ситуации. То, как ты играл, драфтил, справлялся с любыми трудностями, и дружба, которую ты создал, — лучший тиммейт на свете. А теперь давайте разнесем всех к чертям #TI10».

Дебс объявил об уходе из активного ростера OG вслед за JerAx, который завершил карьеру киберспортсмена, и ana — керри взял перерыв от соревнований до начала следующего сезона. Ceb отметил, что останется в команде и продолжит работать с игроками клуба. Кто займет его место в составе по Dota 2, неизвестно.

Ceb представлял OG с мая 2016 года в качестве тренера. Перед отборочными на The International 2018 он занял позицию офлейнера. Впоследствии коллектив выиграл два чемпионата серии TI.

Комментарии