Новость

N0tail: «Интересно посмотреть, как будет развиваться этот состав Virtus.pro»

23

Йохан n0tail Сундштайн оценил выступление текущего состава Virtus.pro по Dota 2. Он отметил, что команда нашла свой стиль, а Игорь iLTW Филатов начал играть гораздо лучше. В интервью Red Bull капитан OG также порассуждал о будущем Dota 2.

Йохан n0tail Сундштайн
Йохан n0tail Сундштайн

«Virtus.pro определенно поймала свою волну. Интересно посмотреть, как будет развиваться этот состав. ILTW стал гораздо сильнее — это было видно. Матчи [в финале ESL One Los Angeles] были сложными, к тому же сейчас у нас есть проблемы из-за разницы во времени и пинга у некоторых игроков».

N0tail отметил, что уже начал привыкать к игре из дома, но он по-прежнему предпочитает LAN-турниры. При этом Сундштайн не уверен, что в 2020 году ему удастся выступить на сцене. Он также выразил надежду, что Valve проведет какое-либо соревнование вместо отмененного The International 2020.

Йохан n0tail Сундштайн
Йохан n0tail Сундштайн

«Сложно сказать, что будет дальше. Непонятно, что будет с сезоном и сможем ли мы сыграть на LAN до конца 2020 года. Но пока Dota жива, OG будет выступать. После отмены The International мы надеемся, что этот турнир заменят другим, чтобы у нас появился шанс показать, на что мы способны».

В последний раз OG встречалась с Virtus.pro в гранд-финале ESL One Los Angeles 2020 — Online Championship. Тогда команда из СНГ победила со счетом 3:2. Ознакомиться с результатами соревнования можно здесь.

Комментарии