Новость

«Мы уделили мало времени разбору своих игр» — Misha о причинах неудачного выступления Spirit в отборочных на мейджор

29

Капитан Team Spirit Михаил Misha Агатов рассказал, почему коллектив неудачно выступил в отборочных на ESL One Los Angeles 2020 по Dota 2. Он объяснил, что есть несколько причин, одна из которых — неправильное распределение приоритетов в подготовке к матчам. В видео для твиттера организации Агатов заявил, что Spirit уделяла больше времени анализу оппонентов.

Михаил Misha Агатов
Михаил Misha Агатов

«У нас был очень длинный буткемп, однако мы провалили квалификации на этот мейджор [ESL One Los Angeles 2020]. Хочу вам рассказать, что пошло не так. Во-первых, мы играли очень много КВшек, и многие из них казались некачественными из-за их количества. Второе — мы мало времени уделили разбору своих игр и гораздо больше готовились к оппонентам, чем изучали себя. Третье — мы мало внимания уделили личной игре каждого из нас. Мы учтем ошибки и вернемся сильнее через полтора месяца на квалификациях к EPICENTER Major».

В отборочных Team Spirit попала в группу B, где сыграла четыре матча. Противостояния с HellRaisers, forZe и EXTREMUM закончились вничью, а встреча с Natus Vincere — поражением. Заработав три очка, Team Spirit заняла четвертое место в группе и выбыла из борьбы за путевки на майнор и мейджор.

Отборочные для СНГ на третью пару рейтинговых турниров сезона проходят в онлайне с 9 по 14 февраля. Команды разыгрывают два слота на ESL One Los Angeles 2020 и четыре квоты на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Следить за ходом квалификации можно по ссылке.

Комментарии