Новость

«Мы были чересчур самоуверенными». Саппорт Vega Squadron об отборочных на The International 2019

9

Саппорт Vega Squadron Виталий so bad Ошманкевич считает, что коллектив проиграл в региональной квалификации на The International 2019 по Dota 2 из-за плохой дисциплины и отсутствия опыта выступлений с новыми драфтами. В ролике для командного канала он также рассказал, что в скором будущем Vega планирует найти нового игрока пятой позиции, после чего возобновит тренировки.

Виталий so bad Ошманкевич
Виталий so bad Ошманкевич

«После поражения на квалификациях я расстроился, потому что мы проиграли из-за мелочей. Мы не придерживались дисциплины, но это связано с тем, что у нас не было опыта игры новыми драфтами. Мы были чересчур самоуверенными, в каких-то моментах передайвливали, а наша стратегия заключалась в том, что мы не совершали ошибок в перемещениях по карте. В будущем мы планируем найти саппорта на пятую позицию, дальше будем тренироваться и улучшаться».

Vega Squadron заняла первое место в групповом этапе квалификации на TI9 среди команд из СНГ, одержав семь побед в семи матчах. В сетке плей-офф коллектив so bad обыграл Natus Vincere, а потом уступил Winstrike Team. В матче за выход в финал отборочных Vega Squadron проиграла NAVI со счетом 1:2.

Комментарии