Новость

Mortalles о сопернике Virtus.pro: «Перебанить Thunder Predator практически невозможно, пул у нее даже интереснее»

10

Комментатор Dota 2 Дмитрий Mortalles Аржиловский высказался о матчах ONE Esports Singapore Major 2021, запланированных на 2 апреля. По мнению кастера, пул героев Thunder Awaken выглядит «интереснее», чем у Virtus.pro. На личном канале в Telegram он также отметил, что Team Secret проиграла PSG.LGD из-за плохих драфтов.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий Mortalles Аржиловский
Дмитрий Mortalles Аржиловский

«Так себе Puppey надрафтил в 1 и 3 картах конечно. Подставил Нишу с Эмбером, Зай не ясно как должен был выигрывать на Панго против Сикера+Виверны. Ну а ВР 3, та еще гениальная идея. Тем веселее будет дальше».

Аржиловский заявил, что Virtus.pro может проиграть Thunder Predator, если допустит ошибки в драфте.

Дмитрий Mortalles Аржиловский
Дмитрий Mortalles Аржиловский

«Вроде как VP перебороли себя и больше не будут драфтить так же плохо, как в первых трех картах на турнире. TP не посыпались после поражения и уже запрыгнули очень высоко. На кураже могут и VP спокойно пройти, особенно если ошибки в драфте мы все таки увидим. На такой стадии турнира именно выбор героев выходит на самый первый план. Личный скилл все еще важен, но как бы сильно ты не играл, если набрал откровенно слабых героев, тебе мало что светит. Посмотрим чем VP будут играть сегодня. Перебанить TP практически невозможно, пул у них даже интереснее».

Ранее Mortalles оценил пики Клемента Puppey Иванова в серии против Thunder Predator. Он похвалил капитана за пик керри Abaddon на второй карте матча.

ONE Esports Singapore Major 2021 проходит с 27 марта по 4 апреля. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC. Расписание и результаты чемпионата можно отслеживать в репортаже.

Комментарии