Новость

Mortalles о матче между Nigma и Hellbear Smashers: «Сегодня HS должны попрощаться с верхним дивизионом»

13

Комментатор Дмитрий Mortalles Аржиловский дал прогноз на встречу между Nigma Galaxy и Hellbear Smashers на Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для Европы. По мнению кастера, коллектив Куро KuroKy Салехи Тахасоми не должен оставить сопернику шанса на победу.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий Mortalles Аржиловский
Дмитрий Mortalles Аржиловский

«Hellbear Smashers главный аутсайдер, проигравший все матчи. Сегодня команда должна попрощаться с верхним дивизионом. К сожалению, один Ace не способен выигрывать карты. Весь стиль игры HS заключается в том, что Ace получает максимально жадного кора, а команда за это время пытается не провалиться на линиях и в раннем мидгейме. Все выигранные карты, это скорее "заслуга" соперников, которые позволяли себе тестировать что-то новое или просто недооценивали HS. Nigma не имеет права играть не в полную силу. Потерять очки с аутсайдером — значит сильно снизить свои шансы на слот. Еще и стиль Nigma максимально подходит для победы сегодня. Команда способна задать высокий темп, сдержать который HS будет не в силах. Жду уверенную победу фаворита».

Как и Mortalles, эксперты БК Parimatch считают фаворитом противостояния Nigma. На чистую победу этого коллектива со счетом 2:0 дают коэффициент 1.82, а на обратный исход — 7.50. 

Коэффициенты:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала.

Матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для Европы проходят с 13 апреля по 19 мая в онлайне. Восемь команд разыгрывают $205 тыс., 1 150 очков DPC и четыре слота в разных стадиях ближайшего мейджора.

Комментарии