Новость

Miracle-: «Puppey и KuroKy разбираются в "Доте" лучше всех»

11

Амер Miracle- аль-Баркави пообщался с Михаилом Olsior Зверевым и рассказал, что считает знания Куро KuroKy Салехи Тахасоми и Клемента Puppey Иванова о Dota 2 самыми полными. Игрок также поделился механикой, о которой недавно узнал.

Прежде всего, Miracle- ответил на вопрос о самой приятной вещи на MDL Disneyland® Paris Major, где выступает Team Liquid. «Еда здесь хорошая, — сказал игрок с улыбкой. — А то, что "Диснейленд" рядом, мне все равно. Меня это не особо волнует».

Miracle- не пришлось долго думать, кто из киберспортсменов разбирается в механиках и других аспектах Dota 2 лучше всех: «Это точно один из игроков, кто играет уже целую вечность. Например, Puppey или Kuro — один из двух. Я просто отвечу, что Kuro, но они оба очень хорошо знают игру».

Аль-Баркави также вспомнил интересный факт о Dota 2, который он узнал совсем недавно: «Последняя вещь, которую я узнал о "Доте", — это то, что ультимативная способность Drow Ranger проходит через "пузырь" Arc Warden. Я очень много играл на Arc и заинтересовался, сработает ли это — и оказалось, что да».

MDL Paris Major проходит в Диснейленде с 4 по 12 мая. Призовой фонд чемпионата составляет миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. 9 мая Team Liquid сыграет с paiN Gaming в матче на вылет. Следить за турниром можно здесь.

Комментарии