Новость

Miracle- и Sylar соберут команды для шоу-матча DAC 2018. No[o]ne поучаствует в нём

78

Обновление от 27 марта, 23:58: над списком участников появилось уточнение, что капитаны выберут только из игроков, которые вошли в топ-10 голосования. Это исключает из шорт-листа десять человек, в том числе Романа RAMZES666 Кушнарёва.

Оригинальный текст:

Амер Miracle- аль-Баркави из Team Liquid и Лю Sylar Цзяцзюнь из VGJ.Thunder стали капитанами команд на шоу-матч Dota 2 Asia Championships 2018. Мидер Virtus.pro Владимир No[o]ne Миненко и керри коллектива Роман RAMZES666 Кушнарёв вошли в список возможных участников игры. 

Miracle- и Sylar победили в голосовании болельщиков на сайте «Доты»; оно было доступно только для китайцев. Капитаны выберут тиммейтов из 18 участников, которые расположились в рейтинге после них. Помимо игроков Virtus.pro в шорт-лист попали Саид Самаил SumaiL Хассан, Марун GH Мерхей, Клемент Puppey Иванов и Артур Arteezy Бабаев. 

Капитаны сформируют команды прямо перед матчем. Они выберут игроков по очереди; кто получит первый пик, неизвестно. Miracle- и Sylar также определят «оформление площадки» — вероятно, речь о ландшафте карты. 

Мейджор Dota 2 Asia Championships 2018 пройдёт в Шанхае с 29 марта по 7 апреля. Virtus.pro попала в одну группу с Team Secret, Evil Geniuses и Effect. 16 участников турнира разыграют миллион долларов и 1,5 тыс. очков Dota Pro Circuit. 

Комментарии