Новость

Miposhka о матче против TNC: «Чувствовали себя уверенно, но на первой карте немного поспешили»

8

Саппорт Team Spirit Ярослав Miposhka Найдёнов прокомментировал матч против TNC Predator на WePlay AniMajor 2021 по Dota 2. В ролике для социальных сетей команды он также рассказал о текущем положении коллектива на турнире.

Ярослав Miposhka Найдёнов
Ярослав Miposhka Найдёнов

«На обеих картах мы чувствовали себя комфортно, у нас были комфортные герои. Чувствовали себя уверенно по игре, но в первой немного поспешили — рано начали пытаться заходить на ХГ и все такое, и нас наказали. В итоге немного упустили игру и в целом были наказаны. Во второй игре сделали выводы и не допустили тех же ошибок, что и в первой. Игра была более размеренной, мы смогли провести ее успешно. Сейчас мы ждем, когда закончатся матчи Liquid и beastcoast. Все зависит от результатов этих игр — возможны разные варианты переигровок. Все, что нам остается, — болеть за Nigma и EG».

Итоговое положение Team Spirit в таблице группового этапа зависит от результата матча между Evil Geniuses и Team Liquid. В случае победы команды Таля Fly Айзика коллектив из СНГ пройдет в плей-офф. Если же составы сыграют вничью, будет назначен тай-брейк между Spirit и Liquid.

WePlay AniMajor 2021 проходит с 2 по 13 июня в Киеве. 18 команд разыгрывают $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии