Новость

MidOne о драфтах Team Secret: «Кое-что мы позаимствовали у других команд»

7

Мидер Team Secret Чжэн MidOne Йек Най прокомментировал победу над Vici Gaming в рамках нижней сетки The International 2019 по Dota 2. По его словам, команда заготовила несколько стратегий, которые оставила на поздние стадии турнира. 

Чжэн MidOne Йек Най
Чжэн MidOne Йек Най

«В начале плей-офф наша игра была не самой удачной. Мы плохо выступили в матчах с Evil Geniuses и Mineski. После этих встреч я осознал, что нужно брать и как не стоит играть, — это помогло моей команде. У нас есть несколько заготовок. Кое-что мы позаимствовали у других команд. Все это мы придержали до поздних игр в плей-офф. На второй карте наш драфт был хорош, и мы пытались закончить игру как можно раньше. У нас это получилось. Когда я выхожу на сцену, у меня мандраж, но я должен быть сосредоточен на игре. Ничего кроме нее не имеет значения. В первые дни я очень переживал о своей игре. Но я должен думать, как сыграет команда, а не только я. Тиммейты поняли, что у меня есть проблемы с волнением, они помогли мне их решить, и сейчас все хорошо».

Team Secret обыграла Vici Gaming со счетом 2:0 и встретится с Team Liquid в следующем раунде нижней сетки. Матч запланирован на 12:40 мск. 

The International 2019 проводят в Шанхае 15–25 августа. Стадия плей-офф проходит в Mercedes-Benz Arena. Призовой фонд соревнования превышает $33 млн.

Следить за событиями пятого дня плей-офф в реальном времени можно в нашем LIVE-репортаже, а ознакомиться с расписанием и результатами встреч — по ссылке.

Комментарии