Новость

Мидер Nemiga Gaming может перейти в состав Winstrike Team по Dota 2

21

Winstrike Team может подписать мидера состава Nemiga Gaming по Dota 2 Максима mellojul Пнева. Об этом сообщил инсайдер «Бухая Аналитика» в твиттере. Организации не анонсировали трансфер, Cybersport.ru обратился к представителям клубов за комментариями.

Ранее источник Cybersport.ru рассказал, что Winstrike также планирует подписать Илью ALOHADANCE Коробкина и Владимира RodjER Никогосяна. Тогда инсайдер отметил, что мидером состава может стать игрок с небольшим опытом выступлений на соревновательной сцене.

Mellojul присоединился к Nemiga Gaming в июле 2019 года и выступил с командой в отборочных на The International 2019 для СНГ. Тогда коллектив занял шестое место. Впоследствии команда играла на онлайн-турнирах, а также участвовала в открытых квалификациях на крупные чемпионаты.

Предыдущий состав Winstrike распустили 16 октября. Новый ростер соберет Арсений ArsZeeqq Усов, который стал тренером коллектива. В тот же день бывший менеджер Team Empire и HellRaisers Дмитрий Белов сообщил, что организация может подписать Никиту Daxak Кузьмина и Василия AfterLife Шишкина.

Возможный состав Winstrike:

Комментарии