Новость

«Меня очень задели твои слова» — Forev ответил на негативные высказывания MidOne в свой адрес

15

Ли Forev Санг Дон отреагировал на интервью Чжэн MidOne Йек Ная и заявил, что его расстроили негативные высказывания о себе. Ранее мидлейнер команды Team Secret в шоу Google Me от студии RuHub сказал, что бывший тиммейт оказался неприятным человеком. 

Интервью с MidOne вышло 24 августа. Он ответил на несколько вопросов о своей девушке, игре во Fnatic и Secret, а также рассказал, как на самом деле относится к Forev.

Чжэн MidOne Йек Най
Чжэн MidOne Йек Най

«Если хотите услышать правду, то Forev перестал мне нравиться после того, как мы поиграли вместе. До этого я высоко ценил его и думал, что мы с ним сможем всех порвать. Но затем мы попробовали выступать вместе, и оказалось, что он не слишком приятный человек. Не знаю, изменился ли он с тех пор. Но в последний раз, когда мы играли вместе, он плохо ко мне относился. Надо мной буквально издевались в Team Secret. Если у нас возникали проблемы, он сразу во всем винил меня, потому что я был самым младшим».

Forev играл с MidOne в 2016 году в Team Secret. Киберспортсмен утверждает, что с тех пор изменился. 

Ли Forev Санг Дон
Ли Forev Санг Дон

«Я посмотрел интервью, и меня очень задели твои слова. Я абсолютно согласен, что тогда я был вспыльчивым человеком. Мне очень жаль, но с тех пор прошло уже три года. К счастью, с тех пор я научился правильно обращаться с людьми, а также подтянул английский и стал лучше как человек. Я действительно был очень грубым после определенных моментов на TI6, и это повлияло на то, каким человеком ты меня видишь. Я до сих пор стараюсь стать лучше. Спасибо, что помог мне вновь об этом задуматься».

Forev выступает на профессиональной сцене с 2013 года. Он играл за MVP Phoenix и MVP HOT6ix, входил в составы Digital Chaos, Immortals, J.Storm и другие. Санг Дон стал первым участником ростера T1 по Dota 2, об открытии нового подразделения организация объявила 22 августа.

Комментарии