Новость

MATUMBAMAN стал жертвой ограбления

143

Керри состава Team Secret по Dota 2 Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен сообщил, что неизвестные отобрали у него телефон и бумажник. Об этом финский киберспортсмен написал ночью в твиттере. Других обстоятельств произошедшего Урпалайнен не рассказал.

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен
Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен

«Меня только что ограбили в Финляндии. Они забрали мой телефон и бумажник, но не взяли денег. Какие меры предосторожности мне следует принять? <…> Уже сообщил в полицию, заблокировал карты и отформатировал телефон. Завтра поменяю все пароли, но сейчас чертовски устал».

Фанаты MATUMBAMAN посоветовали ему как можно скорее сменить все пароли и перепроверить доступы к сервисам. Другие посоветовали купить специальный GPS-трекер для кошелька, чтобы его можно было быстро найти, если подобная ситуация повторится. Некоторые поклонники пошутили, чтобы Урпалайнен попросил своего капитана Клемента Puppey Иванова разобраться с грабителями лично.

Несколько дней назад MATUMBAMAN вернулся из Румынии, где Team Secret выступала на The International 10 (2021). Европейская команда заняла третье место и заработала $3,6 млн.

Комментарии