Новость

MATUMBAMAN: «Когда Puppey позвал меня в Secret, я понял, что это мой второй шанс»

15

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен прокомментировал свой переход в состав Team Secret по Dota 2. Он отметил, что увидел в предложении Клемента Puppey Иванова второй шанс добиться успеха в киберспорте.

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен
Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен

«После того как меня кикнули из Liquid, я не знал, что мне делать дальше, но через пару дней понял, что хочу сыграть на TI. Было несколько команд, с которыми я мог сыграть в квалификации, и я выбрал Chaos. Это был хороший опыт, были взлеты и падения. TI стал для нас первым турниром, поэтому мы не ожидали многого. В итоге мы не очень хорошо выступили на TI. Когда Puppey позвал меня в Secret, я был в восторге — я понял, что это мой второй шанс. Эта команда отличается динамикой игры, стратегиями. У Puppey всегда в запасе много разных стратегий, он постоянно придумывает что-то новое, так же делал и KuroKy в Liquid».

4 ноября 2019 года MATUMBAMAN присоединился к Team Secret. В составе он заменил Чжэн MidOne Йек Ная. Финский игрок занял позицию керри, а Михал Nisha Янковски перешел на среднюю линию.

С 18 января Secret участвует в DreamLeague Leipzig Major. Коллектив вышел в плей-офф с первого места в группе, в первом раунде верхней сетки победил Fnatic и 23 января сыграет против Alliance. Встреча запланирована на 21:30 мск.

Комментарии