Новость

Mason проспорил и съел доллар на стриме матча Evil Geniuses против Quincy Crew

15

Американский стример Dota 2 Мэйсон mason Венне попал в неловкую ситуацию на трансляции матча Evil Geniuses против Quincy Crew в первом дивизионе DPC 2021 для Северной Америки. Он опрометчиво пообещал зрителям съесть доллар, если EG первым героем возьмут Nyx Assassin. По воле случая именно с этого персонажа команда Таля Fly Айзика и начала свой пик.

Mason был шокирован таким совпадением, но обещание выполнил — стример включил эпичную музыку и съел купюру перед веб-камерой, параллельно жалуясь на то, что ее тяжело разжевать. Зрителям трансляции такая импровизация очень понравилась.

Некоторые пользователи reddit отметили, что такое обращение с официальным денежным знаком преследуется в США по закону. За публичное уничтожение купюры mason может получить штраф или даже тюремное заключение на срок до шести месяцев.

Игра между EG и QC закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Квина Quinn Каллахана. После этой встречи его коллектив возглавил турнирную таблицу первого дивизиона с пятью выигранными матчами подряд. Впереди у Quincy Crew еще два поединка — против bumble bEE's и Team Undying.

Комментарии