Новость

MarsTV: Итоги третьего игрового дня

Первыми сегодня начали играть команды в нижней сетке. Игровой день открыли американские коллективы  Evil Geniuses и  compLexity. Дерби земляков закончилось в пользу «злых гениев», которые за 39 минут на первой карте и 31 минуту на второй карте одержали безоговорочную победу.

Следующими в нижней сетке на виртуальное поле боя вышли  Team Secret и  Newbee. Все карты выдались довольно долгими. На первой команды все время шли более-менее ровно, но за счет хороших драк сильнее оказались Newbee. Вторая карта осталась уже за Team Secret, которые были намного сильнее в драках, чем их оппонент. На решающей карте Newbee все же смогли отыграться — это им далось довольно просто.

В верхней сетке сначала встретились  Vici Gaming и  EHOME. Этот матч прошел слишком быстро: первая карта за 20 минут, а вторая — за 18. На обеих победа досталась  LaNm'у и компании.

В следующем матче уже играли  LGD Gaming и  OG. На первой карте европейский коллектив начал уверенно, сделав первое убийство и продолжив набирать преимущество. После пятнадцатой минуты китайцы были бессильны против OG, что и привело к их поражению. Следующая карта затянулась более чем на час: команды играли пассивно и слишком долго разгонялись, какое-то время лидерство было в руках LGD, но OG быстро нагнали их. По итогу только после 60 минуты игры трон китайцев упал — его в одиночку снес  Miracle.

Завтра нас с вами ожидают еще четыре матча. Сначала сыграют две пары в нижней сетке: Newbee и LGD Gaming в 15:00, а Evil Geniuses против Vici Gaming — в 18:30. Затем состоится финал в верхней сетке между EHOME и OG — он начнется в 22:00, а уже после полуночи мы с вами будем наблюдать на полуфиналом.

Комментарии