Новость

MagicaL: «Я готов был играть с SoNNeikO, даже если бы за ним не было организации»

116

Идан MagicaL Варданян рассказал, что предпочел бы место в команде Акбара SoNNeikO Бутаева без организации контракту с Vega Squadron. В интервью «Канобу» мидер Natus Vincere объяснил, почему раньше ему было сложно выступать на позиции Данила Dendi Ишутина.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О желании выступать с SoNNeikO

«В тот момент меня просматривала "Вега", но как-то мне написал Акбар и предложил играть вместе. Тогда я не знал, что речь идет о NAVI. Я готов был отказать "Веге", даже если бы мы были без организации. Но однажды он в скайпе добавил менеджера, якобы обсудить детали, а я смотрю он на аватарке в шапке NAVI. В тот момент я уже, конечно, начал догадываться к чему идет дело.

Я не хотел просто сидеть на зарплате и отбывать номер без возможности прогрессировать и завоевывать трофеи. Для меня важны именно спортивные результаты и победы, поэтому я готов был играть с SoNNeikO, даже если бы за ним не было организации. К тому же я очень хорошо знал Акбара как игрока и мне хотелось играть под его руководством».

О замене Dendi в Natus Vincere

«Первое время — это, конечно, по-особенному давило, особенно после комментариев: "а вот Dendi бы крипа не пропустил", "а вот Dendi тут бы лучше сыграл" и так далее. Но постепенно это прошло, сейчас никакого дополнительного давления я не чувствую».

Комментарии