Новость

MagicaL: «Сейчас я в очень хорошем тонусе»

58

Идан MagicaL Варданян считает, что сейчас находится в хорошем игровом тонусе. В командном видеоблоге Natus Vincere с DreamLeague Leipzig Major по Dota 2 он также рассказал, что перерыв поможет коллективу лучше подготовиться к сопернику. 

Идан MagicaL Варданян
Идан MagicaL Варданян

«Завтра выходной. Это круто, что ты можешь лучше подготовиться, поиграть, посмотреть игры на групповой стадии — кто чем играл и так далее. Но два дня — я бы сказал, что это немного даже расслабляет. Как там будет, я не знаю. Сейчас я в очень хорошем тонусе, и хочется играть». 

Тренер NAVI Андрей Mag Чипенко отметил, что самой главной игрой группового этапа стала встреча с Evil Geniuses:

Андрей Mag Чипенко
Андрей Mag Чипенко

«Ошибаться не хочется. Проход через верхнюю сетку глобально отличается. Мы воспользовались шансом. Против EG, очевидно, была самая важная серия. Они были фаворитами нашей группы, одни из фаворитов турнира. Мы смогли их переиграть. Это дало нам шанс выйти с первого места, которым мы воспользовались». 

В первом раунде верхней сетки плей-офф NAVI встретятся с Alliance. Матч запланирован на 22 января, 15:30 мск. Он пройдет в формате до двух побед. 

DreamLeague Leipzig Major проходит с 18 по 26 января в Германии. 16 команд разыгрывают миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. Следить за ходом турнира можно здесь.

Комментарии