Новость

Mag об ESL One Fall: «Virtus.pro вообще прям очень хорошо выглядит»

20

Бывший тренер состава Natus Vincere по Dota 2 Андрей Mag Чипенко прокомментировал промежуточные результаты выступлений коллективов Virtus.pro и Team Spirit в рамках ESL One Fall 2021. Во время личной трансляции на Twitch наставник обозначил уровень игры ростеров и выделил фаворита.

Андрей Mag Чипенко
Андрей Mag Чипенко

«Обе команды [Team Spirit и Virtus.pro] в хорошей форме. По списку участников турнира я вижу, что Team Spirit имеет хорошие шансы зайти в условный топ-3. А Virtus.pro вообще прям очень хорошо выглядят. Обе команды не на расслабоне — все играют квшки, Team Spirit недавно турнир играли еще, D2CL. VP просто увереннее выглядят».

Ранее Virtus.pro завоевала третью победу на турнире — команда справилась с Thunder Awaken, Team Spirit и Creepwave. Следующим противником коллектива станет Tundra Esports. Старт встречи намечен на 23 августа, 16:30 мск.

Матчи турнира ESL One Fall 2021 проходят с 21 по 29 августа в формате  онлайн. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $400 тыс. Расписание и результаты противостояний доступны в репортаже.

Комментарии