Новость

Mag о победе NAVI над Liquid: «Ребята выкарабкались в сложной ситуации, молодцы»

10

Бакыт Zayac Эмилжанов и Андрей Mag Чипенко прокомментировали победу Natus Vincere над Team Liquid в матче за выход в верхнюю сетку плей-офф DreamLeague Leipzig Major по Dota 2. Zayac рассказал, что игры дались его команде довольно просто, а Mag отметил, что выделил бы Идана MagicaL Варданяна.

Бакыт Zayac Эмилжанов
Бакыт Zayac Эмилжанов

«Довольно просто все было. Если честно, Liquid, мы вчера смотрели их реплеи, довольно средне выступали. Я, если честно, не знаю. У них по драфту какие-то проблемы. Они не особо то ли чувствуют мету, то ли что. Мы просто подготовились, было все просто. Два раза аутдрафтнули, я считаю, прямо в салат».

Андрей Mag Чипенко
Андрей Mag Чипенко

«Да ладно, что ты преувеличиваешь? Мы проиграли драфты. Просто в сложной ситуации ребята выкарабкались, молодцы. На самом деле, по плану было. Две игры у нас сбалансированный пик получился. Они в какой-то степени сами себя загоняли. Со стороны казалось, что ребята максимально уверенно сыграли. Какие-то ошибки были, но по минималке. Во второй игре на первых минутах только шло не по плану, но потом там всё идеально. Идан молодец в этой серии. Его отдельно можно выделить, он две игры на Puck просто развалил».

NAVI завершили групповую стадию DreamLeague Leipzig Major на первом месте после побед над Evil Geniuses и Team Liquid. Коллектив из СНГ выступит в верхней сетке плей-офф, его противник определится после завершения второго игрового дня.

Комментарии