Новость

Maelstorm о трештоке игроков Entity в адрес CIS Rejects: «Самое глупое, что можно было сделать после такого, — извиниться»

20

Комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов поделился мнением о поведении игроков Entity в матче против CIS Rejects на Dota 2 Champions League 2021 Season 6. На личном канале в Telegram он назвал решение команды Дмитрия Fishman Полищука извиниться за трешток нелогичным.

По мнению Maelstorm, если коллектив в итоге посчитал свое поведение неприемлемым, игрокам Entity изначально не стоило писать колкости в общий чат.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владимир Maelstorm Кузьминов
Владимир Maelstorm Кузьминов

«Лично я считаю ,что самое глупое, что можно сделать было после такого — извиниться. Я, на всякий поясню. В моём понимании, ты либо делаешь то, что делал Фишман и его команда и с чувством справедливости сидишь и наслаждаешься победой, либо не делаешь этого вообще, потому что считаешь неприемлемым. Извинения в таком случае уместны только в случае, если она принесены ДО для произнесения фразы:"Извини, но ты бот"».

Игроки Entity неоднократно высмеяли представителей CIS Rejects в общем чате в рамках решающей карты матча на D2CL 2021 S6. В частности, Fishman дважды назвал Романа RAMZES666 Кушнарёва ботом, за что позже извинился в твиттере. По словам тренера коллектива Даниила MeTTpuM Гилёва, состав признал свое поведение неподобающим. 

Entity Gaming победила CIS Rejects со счетом 2:1 и прошла в финал нижней сетки D2CL 2021 S6. В следующем матче 12 января в 15:00 мск команда Fishman сразится с Natus Vincere. Состав RAMZES666 покинул соревнование. Следить за ходом турнира можно в репортаже.

Комментарии