Новость

Maelstorm о поражении VP от PSG.LGD: «Боюсь, в лузерах теперь можно и на минус морали отъехать»

32

Комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов высказался о поражении Virtus.pro от PSG.LGD на ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. На личном канале в Telegram он отметил, что коллективу из СНГ стоит поработать над драфтами. 

Maelstorm также прокомментировал другие матчи верхней сетки плей-офф. Кастер отметил, что ни один из результатов не удивил его.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владимир Maelstorm Кузьминов
Владимир Maelstorm Кузьминов

«Ну что сказать, три матча полностью оправдали мои ожидания. Secret просто разбили перуанцев, VG и IG устроили плотную битву, только IG оказались сильнее, но не суть. EG сыграли нормально, а вот Fnatic оч слабо, в целом игра обеих команды не внушает уверенности, оч интересно посмотреть за EG дальше, с более крутым соперником. Пока ещё загадка».

Кузьминов указал на странные решения в драфтах Virtus.pro. По мнению комментатора, в нижней сетке коллектив может не справиться с давлением после поражения от PSG.LGD.

Владимир Maelstorm Кузьминов
Владимир Maelstorm Кузьминов

«Что касается VP, то я не представляю как они собирались убивать троля под магнусомв лейте, учитывая, что их хоронил один феникс. В ласт файте 2 суперновы бить было нечем, а троль с магнусом просто сломали ещё с середины игры. Вторую игру не смотрел, потому что кункка и так всё сказал на драфте ( на самом деле смотрел, кункка полностью оправдал звание худшего героя, которого постоянно берут). Играли в целом более менее, но такими драфтами нужно было играть как Перу, либо драфтить лучше. Боюсь, что в лузерах теперь можно и на - морали отъехать».

Virtus.pro уступила PSG.LGD со счетом 0:2. В первом матче нижней сетки 1 апреля в 14:00 мск коллектив из СНГ поборется с Quincy Crew. Следить за ходом ONE Esports Singapore Major 2021 можно в репортаже.

Комментарии